Грузоперевозки Зеленоград

Транспортная компания ЗелГрузТрас осуществляет грузоперевозки в Зеленограде любого формата. Поможем с квартирным/офисным переездом, перевезем груз легкий и тяжелый, заберем Вас с грузом у магазина, осуществим доставку Вашим клиентам. Упакуем, погрузим, разгрузим, доставим на любой этаж, распакуем, расставим, уберем упаковку. Являясь профессиональной транспортной структурой, мы предлагаем полный спектр транспортных услуг в сегменте перевозок в Зеленограде и область.

Наши операторы принимают заказы на грузоперевозки Зеленоград 24 часа в сутки. Наши цены на грузоперевозки в Зеленограде лучшие на рынке! Тарифы фиксированные — клиенты оплачивают точно обозначенную сумму и ни рубля больше! Форма оплаты удобная для заказчика — наличными водителю или банковской картой.

Недорогие грузоперевозки Зеленоград с гарантией качества, пунктуальности и лучшей цены заказывают в ЗелГрузТрас!

Компания ЗелГрузТрас располагает собственным большим автопарком, в котором только современные модели Газелей разной модификации. Все автомобили в безупречном техническом состоянии. Операторы помогут выбрать нужную Газель в зависимости от характера, веса, объема груза.

Для квартирного переезда или офисного предлагаются Газели с мебельной будкой, специальными креплениями в кузове для аккуратной перевозки мебельных элементов, техники. Наши грузчики умеют работать с любым деликатным грузом — раритеты, дорогие, стеклянные вещи, техника, пианино, большой аквариум, все перевезем с гарантией идеальной сохранности.

Благодаря большому автопарку грузовых Газелей компания ЗелГрузТрас может предложить грузоперевозки в Зеленограде и области любых грузов, а также экспедирование груза.

Доверьте переезд, грузоперевозки в Зеленограде профессионалам ЗелГрузТрас — подарите себе спокойствие и выиграйте в цене!

Любого вида грузоперевозки Зеленоград с ЗелГрузТрас — это недорого, гарантированно качественно, безопасно, вежливо и пунктуально. В нашем штате только профессиональные водители с большим стажем. Они безупречно знают географию города и области, соблюдают правила дорожного движения, знают, где и как можно сократить путь. Ежедневно водители проходят медицинское освидетельствование. Каждый сотрудник придерживается с клиентом правил этикета.

Ваш груз, вещи в полной безопасности! Команда опытных грузчиков аккуратно упаковывают вещи, ювелирно грузят и разгружают, сносят и подымают по лестнице. В их арсенале специализированное погрузо-разгрузочное оборудование, что исключает какие-либо трудности с перевозкой любого объема, формы, веса грузов. Никаких сколов, царапин, разбитых стекол и потраченных нервов. Вещи всегда аккуратно упаковываются, крупные и хрупкие предметы фиксируются креплениями в кузове Газели.

Пунктуальность — Вы можете быть уверены, что автомобиль прибудет в указанное место в точно оговоренное время. Нужна срочная перевозка Газелью Зеленоград — водитель приедет к Вам уже через 15-20 минут после Вашего звонка.

Грузоперевозки Зеленоград цены, которые Вам подойдут!

Стоимость грузоперевозок в Зеленограде зависит от длительности заказа (1-3 часа), типа автомобиля, тарифной зоны — Зеленоград — пригород (до 25км). В нашей транспортной компании используются только собственные автомобили, мы установили разумные, обоснованные тарифы — четкая почасовая ставка! Это позволяет нам предлагать действительно недорогие перевозки Зеленоград. Для постоянных клиентов действуют специальные скидки. Прозрачные, разумные тарифы в виде почасовой ставки — выигрышное конкурентное преимущество ЗелГрузТрас.

Заказать Газель Зеленоград недорого, Вы можете прямо сейчас на сайте нашей компании.